Calendario Espartales 2022/2023

Calendario Espartales 2022/2023

4 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. C vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

1 - 2
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Haro F.C. B

0 - 4
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs R.S.D. Alcala S.A.D. B

3 - 3
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
El Val

Haro F.C. A vs SAD ESPARTALES SUR Af A

0 - 7
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Naya A

6 - 2
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Guti Torrejon

C.D. Sporting Ardoz vs SAD ESPARTALES SUR Af B

1 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Comandante C.F

3 - 2
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Ciudad Dptva. Valdelasfuentes

Atletico Chopera Alcobendas 04 B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

2 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Meco

C.D. Meco A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

0 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

1 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Union Deportiva Villar Del Olmo

0 - 6
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Juventud Sanse A

5 - 0
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

1 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Valdaracete

C.D. Valdaracete vs SAD ESPARTALES SUR Af B

2 - 0
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs A.D. Chorrillo Distrito VIII

3 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.F. Fuente El Saz A

7 - 1
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

4 - 0
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR In A

2 - 2
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Atletico Alcala A

0 - 5
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Henares D.IV B

0 - 6
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Torres de la Alameda

Esc. Dep. Futbol Torres vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

3 - 2
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.F. Campo Real

3 - 1
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Gredos San Diego-Alcala D

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs C.F. Rayo Ensanche

4 - 5
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Meco

C.D. Meco A vs SAD ESPARTALES SUR In B

1 - 6
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR Al A

2 - 1
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. La Plata TR82 D

2 - 2
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023

C.D.B. Paracuellos Antamira A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

2 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D.A. Toledo Olivos C.F. A

2 - 6
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Dehesa Moratalaz

Escuela Dep. Moratalaz G vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

2 - 3
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D.B. Paracuellos Antamira C

1 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023

Club Atletico Torres vs SAD ESPARTALES SUR Af B

7 - 3
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Naya B

1 - 4
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs SAD ESPARTALES SUR Bj B

6 - 0
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Avance B

3 - 3
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

Los Santos de la Humosa C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

2 - 2
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. Avance B

3 - 0
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Barrio del Puerto Coslada

E.F. El Olivo De Coslada B vs SAD ESPARTALES SUR In A

4 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Los Prados - Valdeavero

C.D. Valdeavero vs SAD ESPARTALES SUR Af A

0 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D.A. Toledo Olivos C.F. B

4 - 1
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Mario Suarez

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

2 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Torrejon C.F. D

1 - 5
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023

Fundacion R.S.D. Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

8 - 2
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

C.D. Avance C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

3 - 2
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Atletico Madrileño C.F. C vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

2 - 6
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs Atletico la Garena A

3 - 1
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Nuevo Baztan B vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

1 - 4
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Fundacion R.S.D. Alcala B

4 - 1
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Henares D.IV

6 - 4
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs Club Atletico Torres B

6 - 1
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Complutense D

1 - 4
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid J vs SAD ESPARTALES SUR In B

0 - 3
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Escuela Futbol Concepcion A

2 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

3 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Camarma C.F. B

3 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. C vs SAD ESPARTALES SUR Af B

3 - 1
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Camarma

Camarma C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR In A

2 - 4
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs A.D. Henares D.IV

0 - 6
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D. DYS Sport C

0 - 2
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

Atletico la Garena B vs SAD ESPARTALES SUR Bj B

2 - 0
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Colegio Miramadrid C

0 - 4
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

7 - 3
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel A vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

1 - 3
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs A.D. Complutense A

3 - 0
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. La Plata TR82 B

0 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Avance B

5 - 0
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Municipal Alameda de Osuna

Alameda de Osuna E.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

4 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon vs SAD ESPARTALES SUR Af B

12 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Deportivo Ardoz B

4 - 5
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

Gredos San Diego-Alcala H vs SAD ESPARTALES SUR Al A

14 - 0
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid A vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

1 - 1
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs Atletico la Garena C

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Henares D.IV A

0 - 7
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

Gredos San Diego-Alcala E vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

0 - 6
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Meco

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

5 - 3
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs Atletico la Garena B

4 - 0
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs S.A.D. Colegio San Gabriel B

3 - 4
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs C.D. Loeches

0 - 4
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D. Avance A

4 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Mejorada Nuevo Estadio

C.D. Mejoreño A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

0 - 12
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023

Camarma C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR In B

4 - 4
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Deportivo Ardoz A

3 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
El Juncal

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Af A

1 - 0
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
IES Antonio Machado

A.D. Chorrillo Distrito VIII vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

1 - 4
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Villalbilla C.F. B

5 - 1
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs A.D. Naya A

3 - 1
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

1 - 2
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs A.D. Nuevo Baztan B

6 - 2
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Villalbilla C.F. B

11 - 1
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

Club Atletico Torres A vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

2 - 6
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.F.D. Futuro San Francisco B

0 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Juventud Torrejon A

2 - 1
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. Sporting Hortaleza

A.D. Sporting Hortaleza B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
El Juncal

Atletico Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR In A

2 - 0
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.F. Valdeolmos

2 - 3
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Loeches

C.D. Loeches vs SAD ESPARTALES SUR Af B

09:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

C.F. Rayo Ensanche vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

10:10
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

Club Ciudad Henares vs SAD ESPARTALES SUR Al A

10:30
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Club Atletico de Madrid H

10:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV vs SAD ESPARTALES SUR Bj B

13:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs C.D. Avance C

16:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs S.A.D. Fund. C.D. Recuerdo

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. Valdetorres

C.D. Valdetorres de Jarama A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

09:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Fundacion R.S.D. Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR In B

12:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Camarma

Camarma C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

13:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs E.M.F. de Carabaña

16:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
La Garena

Sinabro PCAH F.C. vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. Naya A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs C.D. Escolapios Alcala

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
IES Antonio Machado

Club Ciudad Henares B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Pvo. Paracuellos

C.D. Paracuellos Sport B vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.D. Meco

09:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs Gredos San Diego-Alcala E

11:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs C.D. Meco

11:45
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Colegio Miramadrid B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs A.D. Complutense B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Club Ciudad Henares

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Complutense C

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

C.D. Daganzo B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Esc. Dep. Futbol Torres B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Alcobendas C.F. A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. Juan Antonio Corbalán - Alalpardo

C.F. Alalpardo vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
La Garena

Atletico la Garena vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Gredos San Diego-Alcala C

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. DYS Sport B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

Fundacion R.S.D. Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
El Juncal

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

09:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

Villalbilla C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Bj B

10:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Nuevo Baztan C vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

12:40
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D. Avance A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Peña Torrejonense San Isidro B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

Peña Torrejonense San Isidro A vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Garcia de la Mata

Periso Club de Futbol A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs EMF C.D. Cobeña A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Torrejon C.F. D

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Torrejon C.F. E

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D. Avance B

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs Club Atletico Torres

10:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs C.F. Rayo Ensanche

11:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

Atletico la Garena C vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

13:20
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs Camarma C.F.

13:35
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

C.D. Escolapios Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Pvo. Juan Antonio Corbalán - Alalpardo

C.F. Alalpardo B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Orusco

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.F. San Agustin de Guadalix A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Rivas F.C. C

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya C vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Los Santos de la Humosa C.F.

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D.B. Colegio Alborada

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs R.S.D. Alcala S.A.D.

10:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Bj B

11:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Atletico la Garena A

12:30
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

S.A.D. Colegio San Gabriel C vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

13:35
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D.B. Paracuellos Antamira A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Atletico Alcala

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Matapiñonera

U.D. San Sebastian Reyes B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Fundacion R.S.D. Alcala A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Nuevo Baztan

A.D. Nuevo Baztan vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. La Plata TR82 B

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Camarma C.F. B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Pvo. Paracuellos

C.D.B. Paracuellos Antamira C vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

09:00
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

C.D. San Fernando A vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

09:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

Atletico la Garena B vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

11:30
Primera Benjamín Grupo 16 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

SAD ESPARTALES SUR Bj B vs A.D. Nuevo Baztan C

13:20
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs C.D. Escolapios Alcala B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Haro F.C. A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

Haro F.C. B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

R.S.D. Alcala S.A.D. B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Rivas F.C. C

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
El Juncal

Atletico Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Juventud Torrejon B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

Gredos San Diego-Alcala D vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

A.D. Henares D.IV B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

12:00
Primera Prebenjamín Grupo 14 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

Gredos San Diego-Alcala C vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

14:30
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs Colegio Miramadrid A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

Comandante C.F vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Sporting Ardoz

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Atletico Chopera Alcobendas 04 B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Escuela Dep. Moratalaz G

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023

A.D. La Plata TR82 D vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Meco A

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Complutense D

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Naya A

11:45
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

EMF C.D. Cobeña A vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs A.D. Naya B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Villar del Olmo

C.D. Union Deportiva Villar Del Olmo vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Dehesa Vieja San Sebastian

Juventud Sanse A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Meco A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs E.F. El Olivo De Coslada B

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
IES Antonio Machado

A.D. Chorrillo Distrito VIII vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Valdaracete

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Torrejon C.F. B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fuente el Saz

C.F. Fuente El Saz A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Fundacion R.S.D. Alcala A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Fundacion R.S.D. Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Club Atletico de Madrid J

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D. Avance C

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
La Garena

Atletico la Garena B vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

14:30
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs E.F. El Olivo de Coslada

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo Real

C.F. Campo Real vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Esc. Dep. Futbol Torres

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Camarma C.F. A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs S.A.D. Colegio San Gabriel A

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Pvo. Paracuellos

Colegio Miramadrid C vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

C.D. DYS Sport C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.D. Avance B

09:55
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs S.A.D. Colegio San Gabriel A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Pvo. Paracuellos

C.D.B. Paracuellos Antamira C vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Club Atletico Torres

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D.B. Paracuellos Antamira A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Mejorada Nuevo Estadio

A.D.A. Toledo Olivos C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. Meco

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Loeches

C.D. Loeches vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Camarma C.F. B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Gredos San Diego-Alcala H

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Meco

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

10:50
Preferente Prebenjamín Grupo 3 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Atletico Madrileño C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Valdeavero

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. Mun. La Dehesa - Mejorada

A.D.A. Toledo Olivos C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Atletico Alcala A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Chorrillo Distrito VIII

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

C.F.D. Futuro San Francisco B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.F.D. Futuro San Francisco

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023

Camarma C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. Torrejon C.F. C

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Concepción

Escuela Futbol Concepcion A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Deportivo Ardoz A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. Juventud Torrejon

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Alameda de Osuna E.F. A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Camarma C.F. A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid H vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance C vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Fundacion R.S.D. Alcala B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Club Ciudad Henares

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023

Club Atletico Torres vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.F.D. Futuro San Francisco

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz A vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Mejoreño A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Club Ciudad Henares B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Paracuellos Sport B

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023

R.S.D. Alcala S.A.D. vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Pvo. Juan Antonio Corbalán - Alalpardo

C.F. Valdeolmos vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Loeches

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Sporting Hortaleza B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.F. Rayo Ensanche

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Atletico la Garena

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023

Gredos San Diego-Alcala C vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
El Juncal

C.D. DYS Sport B vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Fundacion R.S.D. Alcala B

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Complutense A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Sinabro PCAH F.C.

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Carabaña

E.M.F. de Carabaña vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Ntra. Sra. del Recuerdo

S.A.D. Fund. C.D. Recuerdo vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Valdetorres de Jarama A

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. Henares D.IV A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. E vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs S.A.D. Colegio San Gabriel

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Henares D.IV

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
IES Antonio Machado

Club Ciudad Henares vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. La Plata TR82

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Complutense B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. C vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Naya B

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Naya C

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Santos de la Humosa

Los Santos de la Humosa C.F. vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

C.D.B. Colegio Alborada vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Daganzo B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Torres de la Alameda

Esc. Dep. Futbol Torres B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. José Caballero

Alcobendas C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.F. Alalpardo

00:00
Primera Cadete Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. Nuevo Baztan

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 B vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Segunda Cadete Grupo 7 22/23
2022-2023

Camarma C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Segunda Infantil Grupo 9 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D.B. Paracuellos Antamira C

00:00
Segunda Alevín F-7 Grupo 14 22/23
2022-2023
El Val

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Complutense C

00:00
Debutante Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs Atletico la Garena B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Guti Torrejon

Peña Torrejonense San Isidro B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Peña Torrejonense San Isidro A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Periso Club de Futbol A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.F. Alalpardo B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Mpal. Eurocopa 2008

C.D. Orusco vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. Municipal San Agustín de Guadalix

C.F. San Agustin de Guadalix A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Villalbilla C.F.

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 22/23
2022-2023
El Juncal

Atletico Alcala vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Villalbilla C.F.

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs U.D. San Sebastian Reyes B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 22/23
2022-2023

Fundacion R.S.D. Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

Abrir chat...
1
Necesitas ayuda???
Hola.
En que podemos ayudarte???