Ligas
Preferente Alevín Grupo 4 20/21, Preferente Cadete Grupo 4 21/22, Preferente Juvenil Grupo 2 22/23, Primera Infantil Grupo 4 21/22, Primera Infantil Grupo 4 20/21, Primera Infantil Grupo 4 22/23, Primera Juvenil Grupo 4 21/22, Primera Juvenil Grupo 5 20/21
Temporadas
2020-2021, 2021-2022, 2022-2023
Inicio

Encuentros

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Escuela Futbol Concepcion A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Atletico la Garena

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Municipal Alameda de Osuna

Alameda de Osuna E.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Avance A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Naya B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. Sporting Hortaleza

A.D. Sporting Hortaleza B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs S.A.D. Fund. C.D. Recuerdo

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid H vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.F. Rayo Ensanche

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Alcobendas C.F. A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Barrio del Puerto Coslada

E.F. El Olivo De Coslada B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Garcia de la Mata

Periso Club de Futbol A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.F. San Agustin de Guadalix A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Complutense D

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Matapiñonera

U.D. San Sebastian Reyes B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Camarma

Camarma C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs R.S.D. Alcala S.A.D. B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Henares D.IV A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Ciudad Dptva. Valdelasfuentes

Atletico Chopera Alcobendas 04 B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
El Juncal

Atletico Alcala A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Dehesa Vieja San Sebastian

Juventud Sanse A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Escolapios Alcala

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
La Garena

Atletico la Garena vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023

C.D.B. Paracuellos Antamira A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. D

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Concepción

Escuela Futbol Concepcion A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. La Plata TR82 B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Alameda de Osuna E.F. A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Club Atletico de Madrid H

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Avance La Dehesa

C.D. Avance A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Sporting Hortaleza B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Ntra. Sra. del Recuerdo

S.A.D. Fund. C.D. Recuerdo vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs E.F. El Olivo De Coslada B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Complutense B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. José Caballero

Alcobendas C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Camarma C.F. A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Periso Club de Futbol A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Pvo. Municipal San Agustín de Guadalix

C.F. San Agustin de Guadalix A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Atletico Alcala A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs U.D. San Sebastian Reyes B

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Wanda Alcala

R.S.D. Alcala S.A.D. B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Atletico Chopera Alcobendas 04 B

Resultados

19:00
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D.B. Paracuellos Antamira A

3 - 2
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Mario Suarez

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 0
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 1
Preferente Juvenil Grupo 2 22/23
2022-2023
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Juventud Sanse A

2 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Complutense C

0 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
El Juncal

Atletico Alcala A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. San Fernando C

5 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Mejoreño

2 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid H vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Meco

1 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs R.S.D. Alcala S.A.D. C

8 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. D

0 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR In B

2 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

3 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022

Fundacion R.S.D. Alcala A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 5
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

7 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Sporting San Fernando de Henares

1 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. San Fernando B

1 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Torres de la Alameda

Esc. Dep. Futbol Torres vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
El Olivo Coslada

C.D. Coslada B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs EMF C.D. Cobeña A

2 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs EMF C.D. Cobeña B

2 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Union Deportiva La Poveda B

3 - 6
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Villalbilla C.F.

3 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.F. Rayo Ensanche

3 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D.B. Paracuellos Antamira B

2 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

6 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Meco

0 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 5
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Villalbilla C.F. A

0 - 6
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Samper A

2 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
El Vivero (Rivas)

E.F. Rivas Vaciamadrid A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Samper A

4 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Escolapios Alcala

2 - 6
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fuente el Saz

C.F. Fuente el Saz B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Mejorada Nuevo Estadio

C.D. Mejoreño vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Club Atletico de Madrid H

5 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Rivas F.C. B

1 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Meco

C.D. Meco vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

R.S.D. Alcala S.A.D. C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Atletico Alcala A

5 - 2
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs S.A.D. Colegio San Gabriel

3 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

C.D. San Fernando C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 4
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Villalbilla C.F. A

5 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

EMD Daganzo A vs Avance B

1 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Fundacion R.S.D. Alcala A

2 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

C.D. San Fernando B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 5
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Naya A

2 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Esc. Dep. Futbol Torres

1 - 5
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Coslada B

4 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Deportivo Ardoz A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Avance B

2 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
La Poveda

Union Deportiva La Poveda B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 6
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

A.D. Sporting San Fernando de Henares vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 8
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. C

0 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 4
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. D

4 - 4
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Paracuellos

C.D.B. Paracuellos Antamira B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

1 - 0
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Juventud Torrejon A

3 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

C.D. Samper A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 2
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Complutense D

2 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs E.F. Rivas Vaciamadrid A

4 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Meco

C.D. Meco vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Rivas F.C. C

4 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

C.D. Samper A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.F. Fuente el Saz B

1 - 2
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

A.D.A. Toledo Olivos C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021
Fco. Javier López - Daganzo

EMD Daganzo vs Cobeña

5 - 1
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

A.D. Nuevo Baztan A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 0
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Club Ciudad Henares

3 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

AD Complutense B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Rivas Futbol Club C

3 - 2
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

A.D. Nuevo Baztan vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 4
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Avance A

4 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

AD Complutense C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 0
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs U.D. Parque Granada B

1 - 4
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Juventud Torrejon A

1 - 0
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Meco

2 - 0
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

S.A.D. Fundacion Rayo Vallecano D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Deportivo Ardoz

2 - 1
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Fundacion R.S.D. Alcala A

5 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

C.D.B. Paracuellos Antamira A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 2
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

A.D. Henares D.IV A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 2
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Villabilla C.F. B

0 - 2
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs U.D. Parque Granada A

4 - 0
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. La Plata TR82

3 - 2
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

C.D. Avance B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 2
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

C.D. San Fernando B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 3
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

C.D. Avance B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 1
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.F. Rayo Ensanche A

2 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Sporting San Fernando de Henares

3 - 0
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

C.D. Mejoreño A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

9 - 2
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Camarma C.F. A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Villalbilla C.F. A

4 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021
El Juncal

Atletico Alcala A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

4 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

C.D.B. Paracuellos Antamira B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. D

6 - 3
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Torrejon C.F. B

2 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs A.D. Naya B

4 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

C.D. Mejoreño A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

5 - 1
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

A.D. Torrejon C.F. D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 2
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Esc. Dep. Futbol Torres vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

0 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs C.D. Samper A

2 - 4
Primera Juvenil Grupo 5 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs Fundacion RSD Alcala

3 - 1
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR In B

2 - 1
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Atletico la Garena A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 3
Primera Infantil Grupo 4 20/21
2020-2021

AD Complutense D vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 4
Preferente Alevín Grupo 4 20/21
2020-2021

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs R.S.D. Alcala S.A.D. B

Abrir chat...
1
Necesitas ayuda???
Hola.
En que podemos ayudarte???