Calendario Espartales 2021-2022

Calendario Espartales 2021-2022

1 - 1
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. Duque de Algete

E.M.F. Atletico Algete C.D. vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

3 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Serracines

1 - 8
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

Haro F.C. B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

2 - 0
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. B vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

1 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Rivas F.C. C

3 - 3
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Los Prados - Valdeavero

C.D. Valdeavero A vs SAD ESPARTALES SUR Af A

1 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Meco

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

4 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Rayo Velilla

2 - 4
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Escuela de Futbol Arganda A

4 - 1
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Atletico la Garena A

10 - 0
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Mejorada Nuevo Estadio

C.D. Mejoreño A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

1 - 2
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña B vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

2 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.F. Fuente El Saz

0 - 4
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Guti Torrejon

C.D. Sporting Ardoz vs SAD ESPARTALES SUR Af B

4 - 3
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Escuela Mun. Deportes Daganzo B

1 - 4
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

4 - 3
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

Comandante C.F vs SAD ESPARTALES SUR Af A

0 - 2
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Sport Villa Vallecas B

5 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.F. Rayo 70 B

0 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. Torrejon C.F. C

9 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Meco

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR In B

0 - 9
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
El Juncal

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

3 - 2
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Escuela de Futbol Arganda A

0 - 3
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

3 - 0
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D. Escolapios Alcala

1 - 0
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. Juan Antonio Corbalán - Alalpardo

C.F. Alalpardo vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

1 - 6
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

A.D. Sporting San Fernando de Henares vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

0 - 3
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.F. Valdeolmos

2 - 5
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Union Valdebernardo A

1 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. San Fernando

A.D. Sporting San Fernando de Henares vs SAD ESPARTALES SUR Af B

2 - 0
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
El Juncal

Atletico Alcala vs SAD ESPARTALES SUR In A

0 - 6
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Club Atletico de Madrid H

2 - 2
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Atletico la Garena

0 - 9
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

2 - 1
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Gredos San Diego-Alcala E

2 - 4
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

6 - 1
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
La Unión (Vallecas Villa)

CFD. Elida Olimpia vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

2 - 3
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Deportivo Ardoz

2 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs EMF C.D. Cobeña A

5 - 0
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

Racing C.F. Veracruz B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

2 - 0
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs A.D. Chorrillo Distrito VIII B

4 - 2
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. La Plata TR82 B

11 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs SAD ESPARTALES SUR In B

0 - 9
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs C.D. San Fernando B

2 - 2
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Vicalvaro B

4 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

1 - 4
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Union Deportiva La Poveda B

2 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Meco

3 - 2
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 C vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

0 - 2
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Loeches

C.D. Loeches vs SAD ESPARTALES SUR Af B

2 - 5
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. Valdetorres

C.D. Valdetorres de Jarama B vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

8 - 3
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

4 - 3
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Atletico la Garena A vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

0 - 8
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

2 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs A.D. Complutense D

3 - 1
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Atletico la Garena vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

2 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Mejorada Nuevo Estadio

C.D. Mejoreño vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

3 - 0
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
El Vivero (Rivas)

E.F. Rivas Vaciamadrid A vs SAD ESPARTALES SUR In A

1 - 1
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Henares D.IV B

1 - 5
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

Club Ciudad Henares vs SAD ESPARTALES SUR Al A

5 - 2
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Mejorada Nuevo Estadio

A.D.A. Toledo Olivos C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

5 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Deportivo Ardoz A

4 - 3
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. La Plata TR82

6 - 1
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs C.F.D. Futuro San Francisco

0 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
La Garena

Haro F.C. A vs SAD ESPARTALES SUR Af A

1 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. Coslada B

0 - 12
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

Colegio Miramadrid D vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

1 - 2
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

17 - 0
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR In B

3 - 1
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs Club Atletico Torres A

0 - 16
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs C.D. Escolapios Alcala A

8 - 1
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Torrejon C.F. C

3 - 7
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs Camarma C.F.

1 - 1
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Arganda C.F. A

0 - 7
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs A.D. Complutense C

1 - 2
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Naya B

0 - 6
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022

C.D. Algeteño A vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

5 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon vs SAD ESPARTALES SUR Af B

1 - 0
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Valdetorres de Jarama

6 - 2
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense E vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

5 - 0
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Casa Grande - Rivas

S.A.D. A.D.C. Parque Sureste A vs SAD ESPARTALES SUR In A

2 - 4
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs A.D. Torrejon C.F. D

1 - 1
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

R.S.D. Alcala S.A.D. A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

12 - 1
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D. San Fernando B

1 - 5
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

Fundacion R.S.D. Alcala vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

4 - 1
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Colmenar Viejo E

1 - 0
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Escolapios Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

5 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
El Vivero (Rivas)

E.F. Rivas Vaciamadrid A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

2 - 1
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Fundacion R.S.D. Alcala B

1 - 6
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Villalbilla C.F.

0 - 12
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs SAD ESPARTALES SUR Al A

3 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Naya A

6 - 3
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Cerro del Telégrafo (Rivas)

A.D. La Meca de Rivas vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

3 - 0
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Pvo. Duque de Algete

E.M.F. Atletico Algete C.D. vs SAD ESPARTALES SUR Af A

2 - 2
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.F. Rayo Ensanche vs SAD ESPARTALES SUR In B

0 - 3
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs S.A.D. Fundacion Rayo Vallecano C

0 - 5
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs S.A.D. Colegio San Gabriel B

2 - 6
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Atletico la Garena B

2 - 0
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs A.D. Complutense B

4 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. San Fernando B

2 - 0
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Henares D.IV

1 - 10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

Club Atletico Torres B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

8 - 0
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Haro F.C.

1 - 3
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
La Garena

Sinabro PCAH F.C. vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

2 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

2 - 0
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
El Juncal

Atletico Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

3 - 0
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Torrejon C.F. E

3 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Sinabro PCAH F.C.

2 - 4
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

E.F. El Olivo De Coslada A vs SAD ESPARTALES SUR Af B

4 - 4
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs C.D. Escolapios Alcala

0 - 5
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Nuevo Baztan

A.D. Nuevo Baztan vs SAD ESPARTALES SUR Al A

6 - 4
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Fundacion R.S.D. Alcala D vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

6 - 4
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

7 - 0
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs A.D. Naya B

2 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Avance B

0 - 3
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

C.D. Samper A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

1 - 5
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

2 - 3
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs Colegio Miramadrid D

7 - 1
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Justo Díaz - Villarejo de Salvanes

Esc. Mun. Futbol Villarejo vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

2 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D. Avance B

2 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

C.D. Daganzo B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

2 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Peña Torrejonense San Isidro B

1 - 4
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Beinsoccer International Madrid

0 - 0
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
La Garena

Atletico la Garena A vs SAD ESPARTALES SUR In A

0 - 11
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

2 - 4
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs A.D. Sporting San Fernando de Henares B

5 - 2
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. San Fernando B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

1 - 5
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs C.D. Avance A

1 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña B vs SAD ESPARTALES SUR In B

0 - 0
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.F.D. Futuro San Francisco

1 - 11
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs C.D. Avance A

0 - 2
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

1 - 2
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya C vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

1 - 0
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV A vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

1 - 3
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

C.D. San Fernando C vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

2 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Paracuellos

Colegio Miramadrid vs SAD ESPARTALES SUR Af B

2 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Rayo Alcala A

2 - 2
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Aula C.F. A

1 - 6
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Rayo Velilla B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

6 - 1
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

2 - 0
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Atletico Alcala A

1 - 1
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Samper

2 - 1
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Club Ciudad Henares A

2 - 2
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Henares D.IV

00:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

Club Ciudad Henares vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

9 - 0
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs A.D. Complutense D

0 - 0
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

Club Atletico Torres B vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

1 - 3
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

2 - 6
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Villalbilla C.F. B

5 - 2
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs Club Atletico Torres B

0 - 1
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Chorrillo Distrito VIII

0 - 1
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Camarma

Camarma C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR In A

1 - 1
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. Juventud Torrejon A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

0 - 5
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Camarma

Camarma C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

4 - 2
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

3 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Mun. La Dehesa - Mejorada

A.D.A. Toledo Olivos C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Af B

1 - 5
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs E.F. Rivas Vaciamadrid A

2 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs A.D. Chorrillo Distrito VIII A

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.D. San Fernando C vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

8 - 0
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Club Ciudad Henares B

1 - 3
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel vs SAD ESPARTALES SUR Al A

2 - 5
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

4 - 1
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

9 - 0
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

R.S.D. Alcala S.A.D. B vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

2 - 3
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs A.D. Naya A

0 - 9
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Nuevo Baztan B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

3 - 0
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. Escuder San Pascual C

0 - 1
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022

Camarma C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

3 - 4
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Villalbilla C.F. A

0 - 4
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
C.D. Margot Moles (Vicálvaro)

E.F. Vicalvaro A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

6 - 1
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.F. Fuente el Saz B

5 - 1
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022

Fundacion R.S.D. Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR In B

1 - 2
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya C vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D.B. Paracuellos Antamira B

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. B vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Torres de la Alameda

Esc. Dep. Futbol Torres vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Gredos San Diego A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

A.D. Sporting San Fernando de Henares B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs C.D. Sanfer19

09:30
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs C.D. Rayo Velilla B

12:20
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Naya A

12:20
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs A.D. Complutense C

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

S.A.D. Colegio San Gabriel B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Nuevo Baztan A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

C.D. Samper A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs A.D. Naya B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Villar del Olmo

C.D. Union Deportiva Villar Del Olmo vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs C.D. Avance C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

R.S.D. Alcala S.A.D. C vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs R.S.D. Alcala S.A.D. B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs S.A.D. Colegio San Gabriel

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Fundacion R.S.D. Alcala B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs C.F.D. Futuro San Francisco

11:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.D. Meco

11:40
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs Atletico la Garena

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D. Escolapios Alcala A

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Rivas F.C. B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santa Anta (Rivas)

Rivas F.C. C vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Mpal. David Molina - Serracines

C.D. Serracines vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Haro F.C. B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs E.M.F. Atletico Algete C.D.

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. C vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Ciudad del Futbol Arganda

Escuela de Futbol Arganda A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Meco

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs C.F.D. Futuro San Francisco

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Gredos San Diego-Alcala E vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

11:10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Escolapios Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

11:40
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

Club Atletico Torres A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs A.D. Nuevo Baztan B

13:00
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

Camarma C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Ciudad del Futbol Arganda

Escuela de Futbol Arganda A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D. Meco

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Valdeavero A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Velilla de San Antonio

C.D. Rayo Velilla vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
La Garena

Atletico la Garena A vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs Rivas F.C. B

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Atletico Alcala

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

Club Atletico de Madrid H vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Juventud Torrejon C

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
La Garena

Atletico la Garena vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Atletico la Garena A

10:20
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

11:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs R.S.D. Alcala S.A.D. A

12:20
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs Fundacion R.S.D. Alcala

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs C.D. Mejoreño A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Fuente el Saz

C.F. Fuente El Saz vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Sporting Ardoz

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs EMF C.D. Cobeña B

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
La Poveda

Union Deportiva La Poveda B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

C.D. San Fernando B vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.D. Escolapios Alcala

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 B vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. La Plata TR82 C

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Ciudad Deportiva Fundacion Rayo

C.D. Sport Villa Vallecas B vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Villalbilla C.F.

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Comandante C.F

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Barrio del Puerto Coslada

C.F. Rayo 70 B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo B vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. Mejoreño

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs E.F. Rivas Vaciamadrid A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs Club Ciudad Henares

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

11:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Henares D.IV vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

11:10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Escolapios Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

11:40
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense B vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

12:00
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs Colegio Miramadrid D

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. Valdebernardo

C.D. Union Valdebernardo A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Sporting San Fernando de Henares

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Pvo. Juan Antonio Corbalán - Alalpardo

C.F. Valdeolmos vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. Sporting San Fernando de Henares

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs C.F. Alalpardo

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
El Olivo Coslada

C.D. Coslada B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Príncipe Felipe Arganda

A.D. Arganda C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Villalbilla C.F. A

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. C vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs S.A.D. Colegio San Gabriel

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs A.D. Complutense E

09:30
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs C.D. Escolapios Alcala B

11:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs C.D. Avance B

11:40
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs A.D. Naya B

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. San Fernando B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs CFD. Elida Olimpia

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. La Dehesa (Cobeña)

EMF C.D. Cobeña A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Racing C.F. Veracruz B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

A.D. Chorrillo Distrito VIII B vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs E.F. Rivas Vaciamadrid A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs S.A.D. A.D.C. Parque Sureste A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. D vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.F. Rayo Ensanche

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Alberto Ruíz - Colmenar Viejo

A.D. Colmenar Viejo E vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

11:10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

S.A.D. Colegio San Gabriel B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs Club Atletico Torres B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Pvo. Valdebernardo

C.D. Vicalvaro B vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs Escuela Mun. Deportes Daganzo A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Meco

C.D. Meco vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Loeches

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs C.D. Valdetorres de Jarama B

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Santiago del Pino San Fernando

C.D. San Fernando B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Henares Gonzalez Vivas

S.A.D. Fundacion Rayo Vallecano C vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs C.F. Rayo Ensanche

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022

Haro F.C. vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs Atletico Alcala A

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Atletico la Garena B vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

10:20
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

11:00
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance A vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

12:20
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

Colegio Miramadrid D vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D.A. Toledo Olivos C.F. A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Samaranch Las Olas Torrejon

Deportivo Ardoz A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Haro F.C. A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campos Guti Torrejon

A.D. La Plata TR82 vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
El Juncal

C.F.D. Futuro San Francisco vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs C.D. Samper A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Atletico la Garena A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Nuevo Baztan

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Escolapios Alcala

C.D. Escolapios Alcala vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs Fundacion R.S.D. Alcala D

09:30
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D. Rayo Velilla B

11:00
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs Club Ciudad Henares

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs C.D. San Fernando B

13:00
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs Club Atletico Torres B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Pvo. Valdetorres

C.D. Valdetorres de Jarama vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D. Juventud Torrejon

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs C.D. Algeteño A

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. La Meca de Rivas

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs E.M.F. Atletico Algete C.D.

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022

Fundacion R.S.D. Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs EMF C.D. Cobeña B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs A.D. Complutense C

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Naya C

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Sporting San Fernando de Henares B vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

11:10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

Club Atletico Torres B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

12:20
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Ch A vs A.D. Complutense A

12:20
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

SAD ESPARTALES SUR Ch B vs R.S.D. Alcala S.A.D. B

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Complutense D vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Las Veredillas Torrejon

A.D. Torrejon C.F. E vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Torrejon C.F. D

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
La Garena

Sinabro PCAH F.C. vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs E.F. El Olivo De Coslada A

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Sinabro PCAH F.C.

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs A.D. Juventud Torrejon A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Camarma C.F. A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fco. Javier López - Daganzo

Escuela Mun. Deportes Daganzo A vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Henares Gonzalez Vivas

A.D. Henares D.IV vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

A.D. Chorrillo Distrito VIII vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

Villalbilla C.F. B vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

11:40
Debutante Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR Ch A

11:40
Debutante Grupo 5 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

A.D. Complutense C vs SAD ESPARTALES SUR Ch B

12:00
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs A.D. Nuevo Baztan B

13:40
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs A.D. Naya B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs Esc. Mun. Futbol Villarejo

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs C.D. Daganzo B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Guti Torrejon

Peña Torrejonense San Isidro B vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022

Beinsoccer International Madrid vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Villalbilla

Villalbilla C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya A vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Fundacion R.S.D. Alcala A

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs S.A.D. Colegio San Gabriel

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

Club Ciudad Henares B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

SAD ESPARTALES SUR Bj A vs C.D. San Fernando C

12:00
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Rayo Velilla B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

12:50
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs S.A.D. Colegio San Gabriel B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Villa Rosa

Aula C.F. A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D. San Fernando C

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
El Val

C.D. Rayo Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs Colegio Miramadrid

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs A.D. Henares D.IV A

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Pvo. Paracuellos

C.D.B. Paracuellos Antamira B vs SAD ESPARTALES SUR Cd A

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In A vs Rivas F.C. B

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR In B vs Esc. Dep. Futbol Torres

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022

Gredos San Diego A vs SAD ESPARTALES SUR Al A

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd B vs A.D. Sporting San Fernando de Henares B

00:00
Primera Benjamín Grupo 16 21/22
2021-2022
Complutense Recinto Ferial

C.D. Sanfer19 vs SAD ESPARTALES SUR Bj A

09:30
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb B vs A.D. Complutense D

11:10
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

C.D. Escolapios Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Pb A

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs A.D. Complutense D

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
El Juncal

Atletico Alcala A vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs A.D. Henares D.IV B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Méjico - Coslada

C.D. Samper vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022

Club Ciudad Henares A vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

00:00
Preferente Cadete Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Cd A vs R.S.D. Alcala S.A.D. C

00:00
Preferente Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

R.S.D. Alcala S.A.D. B vs SAD ESPARTALES SUR In A

00:00
Primera Infantil Grupo 4 21/22
2021-2022
Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel vs SAD ESPARTALES SUR In B

00:00
Primera Alevín Grupo 5 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Al A vs C.D. Avance B

00:00
Segunda Cadete Grupo 5 21/22
2021-2022
Wanda Alcala

Fundacion R.S.D. Alcala B vs SAD ESPARTALES SUR Cd B

10:20
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

A.D. Nuevo Baztan B vs SAD ESPARTALES SUR Pb B

12:00
Primera Prebenjamín Grupo 14 21/22
2021-2022
El Juncal

SAD ESPARTALES SUR Pb A vs C.D. Escolapios Alcala B

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
El Vivero (Rivas)

E.F. Rivas Vaciamadrid A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs A.D. Complutense C

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
IES Antonio Machado

A.D. Chorrillo Distrito VIII A vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs A.D.A. Toledo Olivos C.F.

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs Camarma C.F.

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv B vs E.F. Vicalvaro A

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Fuente el Saz

C.F. Fuente el Saz B vs SAD ESPARTALES SUR Jv A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af A vs Camarma C.F. B

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Concepción

A.D. Escuder San Pascual C vs SAD ESPARTALES SUR Af B

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv C vs A.D. Naya C

00:00
Primera Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Nuevo Baztan

A.D. Nuevo Baztan A vs SAD ESPARTALES SUR Jv B

00:00
Primera Juvenil Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Jv A vs C.D. Samper A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 3 21/22
2021-2022
Naya Isidro Cediel

A.D. Naya B vs SAD ESPARTALES SUR Af A

00:00
Tercera Aficionados Grupo 4 21/22
2021-2022
Campo de Futbol Espartales Sur

SAD ESPARTALES SUR Af B vs C.D. Union Deportiva Villar Del Olmo

00:00
Segunda Juvenil Grupo 6 21/22
2021-2022
Avance La Dehesa

C.D. Avance C vs SAD ESPARTALES SUR Jv C

Abrir chat...
1
Necesitas ayuda???
Hola.
En que podemos ayudarte???